Frühlingsturnier
Am 20.03.2016 in Germering.Sen.II C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
21 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
22 | 3 | 5 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 4,0 | 4,0 |
26 | 4 | 1 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | 3,0 | 3,0 |
29 | 2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
30 | 6 | 6 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
31 | 5 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
21 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
22 | 3 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
26 | 5 | 2 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 8,0 |
29 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
30 | 6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
31 | 4 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 9,0 |
Slowfox | |||||||||||||
21 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
22 | 4 | 5 | 4 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 11,0 |
26 | 5 | 2 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | 5,0 | 13,0 |
29 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
30 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
31 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
Quickstep | |||||||||||||
21 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | 4,0 | 15,0 |
26 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 18,0 |
29 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
30 | 6 | 6 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 24,0 |
31 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Anita Dr. Bayer (GrünGoldClub München), B: Marc-Anton Braun (Club des Rosenheimer Tanzsports), C: Ania Dr. Jocham (TSA d. TSV Unterhaching 1910), D: Heike Müller (TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering), E: Monika Niesl (TTC München) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Ute Matthey (TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering), BS: Brigitte Friedl (TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.