Termine der Hallensaison 2017/18

Heimspieltage

Datum

Uhrzeit

Mannschaft

Spielklasse

Sonntag, 05.11.2017

11:00 

Herren II

Bayernliga

Samstag, 02.12.2017 10:00   U18  Jugend
Samstag, 02.12.2017 15:00  Männer I 2.Bundesliga
Samstag, 16.12.2017 14:00  Damen Bayernliga
Samstag, 03.02.2018 10:00  U12 Jugend
Samstag, 03.02.2018 16:00  Männer I 2.Bundesliga
Sonntag, 04.02.2018 10:00  Damen Bayernliga

 

Wir freuen uns natürlich über zahlreiche Besucher an unseren Heimspieltagen!

 

Alle Termine

Datum

Mannschaft

Spielklasse

Ausrichter

05.11.2017 Herren III Landesliga Erolzheim
11.11.2017 Herren I 2.Bundesliga TV Unterhaugstett
11.11.2017 U18 Jugend Amendingen
12.11.2017 Herren II Bayernliga Frammersbach
12.11.2017 Herren III Landesliga Heining
12.11.2017 Damen Bayernliga Eibach 
18.11.2017 Herren I 2.Bundesliga MTV Rosenheim
18.11.2017 U14 Jugend Amendingen
19.11.2017 Herren II Bayernliga Neugablonz
19.11.2017 Herren III Landesliga Burghausen
19.11.2017 Damen Bayernliga TSG Mantel-Weiherhammer
25.11.2017 Herren I 2.Bundesliga TSV Grafenau
25.11.2017 U14 Jugend Kaufbeuren
02.12.2017 Herren I 2.Bundesliga  
02.12.2017 U12 Jugend Kaufbeuren
03.12.2017 Herren II Bayernliga Frammersbach
03.12.2017 Damen Bayernliga TSV Staffelstein
09.12.2017 Herren I 2.Bundesliga SV Kubschütz
09.12.2017 U14 Jugend Augsburg
10.12.2017 Damen Bayernliga TV Neugablonz
10.12.2017 Herren III Landesliga Neugablonz
16.12.2017 Herren I 2.Bundesliga TV Augsburg
16.12.2017 U14 Jugend Neugablonz
17.12.2017 Herren II Bayernliga Allianz München
17.12.2017 Herren III Landesliga Erolzheim
07.01.2018 Herren II Bayernliga Landshut
13.01.2018 U18 Jugend Neugablonz
14.01.2018 Herren II Bayernliga Neugablonz
14.01.2018 Damen Bayernliga TV Eibach 03
20.01.2018  Herren I 2.Bundesliga  TV Illertissen
21.01.2018  Herren III Landesliga Heining
04.02 Herren II Bayernliga Allianz München
 24.02.2018 U12 Jugend  Augsburg
27.01.2018 U14 Bayrische Meisterschaft  
28.01.2018 U18 Bayrische Meisterschaft  
10.03.2018 U12 Bayrische Meisterschaft